Subasta 847T, Lote # 124
Gobelino. Francia. Siglo XX. Bordado a máquina. Decorado con escenas de juego. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y desgaste. Dimensiones: 67 x 148 cm. Estimado $1,200-4,000